Понедельник | Вторник | Среда | Четверг | Пятница | Суббота | Воскресение | ||
от 0 до 3 лет |
Музыка для малышей |
|
|
|
11.30-12.15 |
|||
Вместе с мамой |
|
10:00-11:00 | 10:00-11:00 | |||||
11:00-12:00* | 11:00-12:00* | |||||||
Студия Теремок | от 2 до 2,5 лет | 10:00-11:00 | 10:00-11:00 | |||||
от 2,5 до 3,5 лет | 11:00-12:00 | 11:00-12:00 | ||||||
от 3,5 до 4 лет | 12:10-13:10 | 12:10-13:10 | ||||||
|
от 4 до 5 лет | 17:00-18:00 | 17:00-18:00 | |||||
18:00-19:00 | 18:00-19:00 | |||||||
от 5 до 6 лет | 17:00-18:00 | 17:00-18:00 | ||||||
Играем и поем по английиски | от 3 до 5 лет |
18.00 |
18:00 |
|||||
от 5 до 7 лет |
17.00-18.00
|
18:00-19:00 |
17:00-18:00 |
18:00-19:00 | ||||
от 7 до 10 лет | 14.15-15.15 | 14.15-15.15 | ||||||
Логопед | от 3 до 5 лет | с 17.00 - инд. прием |
с 17.00 - инд. прием |
с 11.00 - инд. прием |
||||
от 5 до 7 лет | с 17.00 - инд. прием |
с 17.00 - инд. прием |
с 11.00 - инд. прием |
|||||
Математический класс | от 7 до 15 лет |
15.15 - 16.45 | 15.15 - 16.45 | |||||
Студия графического дизайна | от 11 лет |
15.00-16.00 | 15.00-16.00 | |||||
Школа журналистов | от 12 лет | 16.00 - 17.00 | 16.00 - 17.00 | |||||
Клуб исторической реконструкции "Живая история" | от 10 лет | 15.15-16.15 | ||||||
Занимательная наука | от 3 до 5 лет | 17:00-18:00 | ||||||
от 6 до 8 лет | 18:00-19:00 | |||||||
Страноведение | от 4 до 7 лет | 17:00-18:00 | ||||||
18:00-19:00 | ||||||||
Школа звездочетов | от 6 лет | 15.00 - 16.00 |
Понедельник | Вторник | Среда | Четверг | Пятница | Суббота | Воскресение | ||
Живопись от 4 до 99 лет | 12:00-13:00 | |||||||
Детский вокальный ансамбль "Крошки Пеппи" от 4 до 14 лет |
17:00-18:00 | 17:00-18:00 | ||||||
18:00-19:00 | 18:00-19:00 | |||||||
Шахматный клуб от 6 до 99 лет |
13:00-14:00 | |||||||
Гончарная мастерская от 2 до 99 лет | 11:00-12:00 | |||||||
Клуб беременных и кормящих | 10:30-13:30* | |||||||
Группа кратковременного пребывания | 13:00-18:00 | 13:00-18:00 | 13:00-18:00 | 13:00-18:00 | 13:00-18:00 | |||
Продленка | 14:00-19:00 | 14:00-19:00 | 14:00-19:00 | 14:00-19:00 | 14:00-19:00 |
Понедельник | Вторник | Среда | Четверг | Пятница | Суббота | Воскресение | ||
Айкидо Младшая группа 4 - 6 лет |
18:00-19:00 | 18:00-19:00 | ||||||
Айкидо Средняя группа 7 - 9 лет |
17:00-18:00 | 17:00-18:00 | ||||||
Айкидо Старшая группа 10 - 12 лет |
17:00-18:00 | 17:15-18:15 | ||||||
18:00-19:00 | 18:15-19:15 | |||||||
Айкидо Взрослые |
19:30-21:00 | 08:00-09:30 | 19:30-21:00 | 08:00-09:30 | 19:30-21:00 | 09:00-10:30 | 10:00-11:30* | |
Цигун Взрослые |
08:00-09:30 | 08:00-09:30 |
С понедельника по пятницу с 14:00 до 19:00 работает ПРОДЛЕНКА.
Домашнее задание вашего ребенка - наша забота!
Все дни работает группа кратковременного пребывания “Обережка”. Информация по тел. 730-78-75 или 745-11-51
Расписание просьба уточнять у администратора по тел. 730-78-75